Marcatori e Coppa Disciplina

Marcatori

Pos.Nome (Squadra)N° Gol
1Fierro Alexandro (Ospedaletto)17
2Londero Eros (Gois)13
3Londero Nicola (Taboga)13
4Valent Eugenio (Campagnola)9
5Dri Giuliano (Taboga) 7
6Giorgi Paolo (Taboga)7
7Miserini Davide (Campagnola)7
8Patat Sergio (Lessi) 7
9Marini Andrea (Ospedaletto)6
10Boccagno Giuseppe (Campagnola)5
11Elia Alessandro (Taboga)5
12Florit Andrea (Ospedaletto) 5
13Melchior John (Campagnola)5
14Schembari Salvatore (Ospedaletto)5
15Spizzo Gianfranco (Gois)5
16Bianchet Daniele (Taviele)4
17Buttazzi Matteo (Ospedaletto)4
18Ciol Giuliano (Taviele)4
19Favero Valeri (Maniaglia)4
20Pascolo Federico (Campagnola)4
21Squecco Fabio (Godo)4
22Tirelli Ivan (Gois)4
23Venturini Stefano (Piovega)4
24Zaccomer Nicholas (Taviele)4
25Baldassi Giovanni (Godo)3
26Baldassi Pietro (Godo)3
27Bianchini Marco (Piovega)3
28Clapiz Alessandro (Gois)3
29Gubiani Andrea (Taviele)3
30Margarit Stefano (Gois)3
31Montecaggi Enrico (Godo)3
32Patat Federico (Maniaglia)3
33Patat Ivan (Lessi)3
34Pittini Massimo (Stalis)3
35Serafini Ivan (Campagnola)3
36Turina Yari (Taboga)3
37Bertossi Marco (Taviele)2
38Ciol Maurizio (Taviele)2
39Di Giusto Federico (Taboga)2
40Giuri Andrea (Gois)2
41Natali Andrea (Ospedaletto)2
42Papinutto Francesco (Ospedaletto)2
43Pascolo Licio (Lessi)2
44Romiti Gianluca (Piovega)2
45Sabidussi Marco (Taboga)2
46Sacchetto Ivan (Stalis)2
47Santarossa Nicola (Gois)2
48Tolazzi Gianni (Godo)2
49Unfer Davide (Godo) 2
50Zilli Stefano (Taboga)2
51Aita Lorenzo (Godo) 1
52Andenna Manuel (Taviele)1
53Blasotti Simone (Gois)1
54Ciorba Mirco (Gois)1
55Cobelli Paolo (Stalis)1
56D'Orlando Paolo (Lessi)1
57Floreani Luca (Piovega) 1
58Forgiarini Ivan (Godo)1
59Fornasiere Ivan (Taboga)1
60Franz Walter (Taviele)1
61Goi Davide (Maniaglia)1
62Gubiani Antonio (Taboga) 1
63Iob Massimo (Ospedaletto)1
64Mamolo Thomas (Lessi)1
65Orlando Claudio (Piovega)1
66Pascoli Alessio (Maniaglia)1
67Patat Cristian (Lessi)1
68Patat Luca (Maniaglia)1
69Pischiutti Alessio (Piovega)1
70Sbaizero Nicola (Godo)1
71Serafini Loris (Taboga) 1
72Taurian Davide (Stalis)1
73Thomas Vittorio (Gois)1
74Tissino Paolo (Lessi) 1
75Tomasino Simone (Stalis)1
76Tonello Thomas (Maniaglia)1
77Tuti Damiano (Lessi)1
78Vale Leonardo (Maniaglia)1
79Venturini Enrico (Piovega)1
80Verdini Luca (Gois)1
81Zaccomer Stephane (Taviele)1
82Zanon Alessandro (Ospedaletto) 1
Autorete
Campagnola 1

 

Coppa disciplina

SquadraCartellini GialliCartellini Rossi
Gois81
Campagnola61
Ospedaletto61
Godo50
Maniaglia51
Stalis40
Taboga20
Taviele20
Piovega11
Lessi10
Manifesto_70X50_San_Marco_2018

News

SAGRA DI SAN MARCO 2018 Ciao a tutti, finalmente sta per arrivare aprile, e in questo mese anche uno degli appuntamenti più importanti dell’anno per il Circolo Culturale Ricreativo… la sagra di San Marco Quest’anno l’edizione 2018 si svolgerà dal 13 al 25 aprile. Qui di seguito il programma ma per saperne di più visita la …

Vedi pagina »