Girone A
  • 10/06/2019 - 20:00

    Taboga - Gois

    5 - 1


    Marcatori: Bertossi Marco (1 Gol), Giorgi Paolo (3 Gol), Serafini Loris (1 Gol), Verdini Luca (1 Gol)

    Ammoniti: Pes Enrico

    Espulsi: -

  • 11/06/2019 - 20:00

    Campagnola - Ospedaletto

    2 - 2


    Marcatori: Bala Ramadan (1 Gol), Cristofoli Fabio (2 Gol), Racaj Faton (1 Gol)

    Ammoniti: Boccagno Giuseppe, Cristofoli Fabio, Di Giusto Matteo

    Espulsi: -

  • 13/06/2019 - 21:30

    Godo - Taboga

    2 - 6


    Marcatori: Serafini Loris (2 Gol), Bizi Nicholas (1 Gol), Giorgi Paolo (2 Gol), Crapiz Manuel (1 Gol), Squecco Fabio (1 Gol), Collini Enrico (1 Gol)

    Ammoniti: Squecco Fabio, Zanoni Gabriele

    Espulsi: Saitta Andrea

  • 14/06/2019 - 21:30

    Gois - Campagnola

  • 17/06/2019 - 20:00

    Ospedaletto - Godo

    9 - 5


    Marcatori: Iob Daniele (7 Gol), Cristofoli Fabio (1 Gol), Dal Pont Francesco (1 Gol), Marcon Mario (3 Gol), Danelutti Marco (1 Gol), Squecco Fabio (1 Gol)

    Ammoniti: Florit Andrea, Ermacora Matteo, Cristofoli Fabio, Baldassi Pietro, Danelutti Marco, Marcon Mario

    Espulsi: -

  • 18/06/2019 - 20:00

    Taboga - Campagnola

  • 20/06/2019 - 21:30

    Gois - Ospedaletto

  • 21/06/2019 - 21:30

    Campagnola - Godo

  • 24/06/2019 - 20:00

    Ospedaletto - Taboga

  • 25/06/2019 - 20:30

    Godo - Gois

Girone B
  • 10/06/2019 - 21:30

    Lessi - Taviele

    3 - 2


    Marcatori: Picco Andrea (1 Gol), Mini Enrico (1 Gol), Zaccomer Nicholas (1 Gol), Mohan Cosmin (2 Gol)

    Ammoniti: Stampetta Andrea, Mini Enrico, Cargnelutti Mauro

    Espulsi: -

  • 11/06/2019 - 21:30

    Maniaglia - Piovega

    6 - 4


    Marcatori: Venier Giulio (2 Gol), Patat Federico (2 Gol), Favero Valeri (2 Gol), Aita Luca (2 Gol), Romiti Gianluca (1 Gol)

    Ammoniti: Goi Davide, Vale Leonardo, Patat Federico, Londero Giacomo

    Espulsi: -

  • 13/06/2019 - 20:00

    Stalis - Lessi

    1 - 1


    Marcatori: Mohan Cosmin (1 Gol), Cobelli Paolo (1 Gol)

    Ammoniti: Cesca Enrico

    Espulsi: -

  • 14/06/2019 - 20:00

    Taviele - Maniaglia

    6 - 7


    Marcatori: Patat Federico (2 Gol), Goi Davide (1 Gol), Vale Leonardo (1 Gol), Venier Giulio (1 Gol), Goi Michele (2 Gol), Martina Attilio Alan (1 Gol), Picco Andrea (1 Gol), Copetti Christian (1 Gol), Ciol Maurizio (1 Gol), Conzatti Walter (1 Gol), Andenna Manuel (1 Gol)

    Ammoniti: Goi Davide, Andenna Manuel

    Espulsi: -

  • 17/06/2019 - 21:30

    Piovega - Stalis

    6 - 2


    Marcatori: Londero Giacomo (2 Gol), Di Bernardo Michele (1 Gol), Aita Luca (1 Gol), Romiti Gianluca (2 Gol), Fabris Nicholas (1 Gol), Cobelli Paolo (1 Gol)

    Ammoniti: Mamolo Thomas, Tomasino Simone

    Espulsi: -

  • 18/06/2019 - 21:30

    Lessi - Maniaglia

  • 20/06/2019 - 20:00

    Taviele - Piovega

  • 21/06/2019 - 20:00

    Maniaglia - Stalis

  • 24/06/2019 - 21:30

    Piovega - Lessi

  • 26/06/2019 - 20:30

    Stalis - Taviele