Girone A
  • 10/06/2019 - 20:00

    Taboga - Gois

    5 - 1


    Marcatori: Bertossi Marco (1 Gol), Giorgi Paolo (3 Gol), Serafini Loris (1 Gol), Verdini Luca (1 Gol)

    Ammoniti: Pes Enrico

    Espulsi: -

  • 11/06/2019 - 20:00

    Campagnola - Ospedaletto

    2 - 2


    Marcatori: Bala Ramadan (1 Gol), Cristofoli Fabio (2 Gol), Racaj Faton (1 Gol)

    Ammoniti: Boccagno Giuseppe, Cristofoli Fabio, Di Giusto Matteo

    Espulsi: -

  • 13/06/2019 - 21:30

    Godo - Taboga

    2 - 6


    Marcatori: Serafini Loris (2 Gol), Bizi Nicholas (1 Gol), Giorgi Paolo (2 Gol), Crapiz Manuel (1 Gol), Squecco Fabio (1 Gol), Collini Enrico (1 Gol)

    Ammoniti: Squecco Fabio, Zanoni Gabriele

    Espulsi: Saitta Andrea

  • 28/06/2019 - 20:30

    Gois - Campagnola

    4 - 9


    Marcatori: Londero Eros (3 Gol), Spizzo Gianfranco (1 Gol), Bala Ramadan (4 Gol), Racaj Faton (2 Gol), Boccagno Giuseppe (1 Gol), Melchior John (2 Gol)

    Ammoniti: -

    Espulsi: -

  • 17/06/2019 - 20:00

    Ospedaletto - Godo

    9 - 5


    Marcatori: Iob Daniele (7 Gol), Cristofoli Fabio (1 Gol), Dal Pont Francesco (1 Gol), Marcon Mario (3 Gol), Danelutti Marco (1 Gol), Squecco Fabio (1 Gol)

    Ammoniti: Florit Andrea, Ermacora Matteo, Cristofoli Fabio, Baldassi Pietro, Danelutti Marco, Marcon Mario

    Espulsi: -

  • 18/06/2019 - 20:00

    Taboga - Campagnola

    4 - 5


    Marcatori: Valent Eugenio (2 Gol), Boccagno Giuseppe (1 Gol), Melchior John (2 Gol), Giorgi Paolo (1 Gol), Bizi Nicholas (2 Gol), Givani Mauro (1 Gol)

    Ammoniti: Giorgi Paolo, Cozzo Simone

    Espulsi: -

  • 20/06/2019 - 21:30

    Gois - Ospedaletto

    8 - 5


    Marcatori: Londero Eros (3 Gol), Schiratti Alain (3 Gol), Santarossa Nicola (2 Gol), Pagnucco Michele (3 Gol), Florit Andrea (2 Gol)

    Ammoniti: Londero Eros, Forgiarini Paolo, Natali Andrea, Buttazzi Matteo

    Espulsi: -

  • 21/06/2019 - 21:30

    Campagnola - Godo

    5 - 2


    Marcatori: Cozzo Simone (1 Gol), Valent Eugenio (1 Gol), Boccagno Giuseppe (1 Gol), Racaj Faton (1 Gol), Bala Ramadan (1 Gol), Danelutti Marco (1 Gol), Squecco Fabio (1 Gol)

    Ammoniti: -

    Espulsi: Squecco Fabio

  • 24/06/2019 - 20:00

    Ospedaletto - Taboga

    3 - 4


    Marcatori: Dri Giuliano (1 Gol), Giorgi Paolo (1 Gol), Serafini Loris (1 Gol), Givani Mauro (1 Gol), Buttazzi Matteo (1 Gol), Pagnucco Michele (2 Gol)

    Ammoniti: Sabidussi Marco, Serafini Loris, Simeoni Luca, Pagnucco Michele

    Espulsi: -

  • 25/06/2019 - 20:30

    Godo - Gois

    3 - 6


    Marcatori: Baldassi Pietro (1 Gol), Blasotti Simone (1 Gol), Baldassi Giovanni (1 Gol), Londero Eros (2 Gol), Vittorio Thomas (1 Gol), Schiratti Alain (1 Gol), Roi Stefano (1 Gol), Santarossa Nicola (1 Gol)

    Ammoniti: -

    Espulsi: -

Girone B
  • 10/06/2019 - 21:30

    Lessi - Taviele

    3 - 2


    Marcatori: Picco Andrea (1 Gol), Mini Enrico (1 Gol), Zaccomer Nicholas (1 Gol), Mohan Cosmin (2 Gol)

    Ammoniti: Stampetta Andrea, Mini Enrico, Cargnelutti Mauro

    Espulsi: -

  • 11/06/2019 - 21:30

    Maniaglia - Piovega

    6 - 4


    Marcatori: Venier Giulio (2 Gol), Patat Federico (2 Gol), Favero Valeri (2 Gol), Aita Luca (2 Gol), Romiti Gianluca (1 Gol)

    Ammoniti: Goi Davide, Vale Leonardo, Patat Federico, Londero Giacomo

    Espulsi: -

  • 13/06/2019 - 20:00

    Stalis - Lessi

    1 - 1


    Marcatori: Mohan Cosmin (1 Gol), Cobelli Paolo (1 Gol)

    Ammoniti: Cesca Enrico

    Espulsi: -

  • 14/06/2019 - 20:00

    Taviele - Maniaglia

    6 - 7


    Marcatori: Patat Federico (2 Gol), Goi Davide (1 Gol), Vale Leonardo (1 Gol), Venier Giulio (1 Gol), Goi Michele (2 Gol), Martina Attilio Alan (1 Gol), Picco Andrea (1 Gol), Copetti Christian (1 Gol), Ciol Maurizio (1 Gol), Conzatti Walter (1 Gol), Andenna Manuel (1 Gol)

    Ammoniti: Goi Davide, Andenna Manuel

    Espulsi: -

  • 17/06/2019 - 21:30

    Piovega - Stalis

    6 - 2


    Marcatori: Londero Giacomo (2 Gol), Di Bernardo Michele (1 Gol), Aita Luca (1 Gol), Romiti Gianluca (2 Gol), Fabris Nicholas (1 Gol), Cobelli Paolo (1 Gol)

    Ammoniti: Mamolo Thomas, Tomasino Simone

    Espulsi: -

  • 18/06/2019 - 21:30

    Lessi - Maniaglia

    7 - 1


    Marcatori: Mohan Cosmin (2 Gol), Londero Michele (1 Gol), D'Orlando Paolo (2 Gol), Chirico Michele (2 Gol), Gonano Nicola (1 Gol)

    Ammoniti: -

    Espulsi: -

  • 20/06/2019 - 20:00

    Taviele - Piovega

    6 - 2


    Marcatori: Picco Andrea (2 Gol), Stampetta Andrea (1 Gol), Andenna Manuel (3 Gol), Aita Luca (2 Gol)

    Ammoniti: Ciorba Mirko

    Espulsi: -

  • 21/06/2019 - 20:00

    Maniaglia - Stalis

    2 - 7


    Marcatori: Bianchi Emanuele (1 Gol), Cobelli Paolo (3 Gol), Tuti Carlo (1 Gol), Saliu Eldin (1 Gol), Tomasino Simone (1 Gol), Goi Davide (2 Gol)

    Ammoniti: Tuti Carlo

    Espulsi: -

  • 24/06/2019 - 21:30

    Piovega - Lessi

    1 - 4


    Marcatori: Aita Luca (1 Gol), Mohan Cosmin (3 Gol), Gonano Nicola (1 Gol)

    Ammoniti: Veritti Daniele

    Espulsi: -

  • 26/06/2019 - 20:30

    Stalis - Taviele

    4 - 9


    Marcatori: Fabris Nicholas (2 Gol), Pittini Massimo (1 Gol), Bianchi Emanuele (1 Gol), Picco Andrea (2 Gol), Stampetta Andrea (2 Gol), Andenna Manuel (1 Gol), Zaccomer Nicholas (2 Gol), Gubiani Andrea (2 Gol)

    Ammoniti: -

    Espulsi: -